Негосударственные лотереи

Закончена подготовка документов и начата стадия получения разрешения на проведение и регистрации всероссийской негосударственной тиражной лотереи «БИНГО-ВЕГАС». Российский лотерейный рынок, пожалуй, еще не знал более сложной и интересной в плане игровой концепции и одновременно удобной для участников в организационно-технологическом аспекте лотереи типа бинго. В любом случае, со всей уверенностью можно говорить об ее уникальности и оригинальности как авторского игрового продукта.

Помимо наличия 7-ми разных номиналов цен лотерейных билетов от 100 до 5 000 рублей, возможности заключать договоры на участие посредством sms- и oline-технологий и присутствия в призовом фонде 9 выигрышных категорий по линии и бинго с общим количеством фиксированных выигрышей в тираже 63 штуки в размере от 20 до 1 000 000 рублей в зависимости от цены лотерейного билета и порядкового номера выпадающего в ходе розыгрыша шара, в том числе выигрышей в натуре в виде автомобилей, добавлены выигрыши по цвету шара, а также двойной розыгрыш джек-пота: в ходе проведения тиража и, если накапливаемый суперприз не разыгрался, то повторное определение его победителя в конце розыгрыша.

Надеемся, что после фактического запуска проекта, его партнеры и участники смогут по достоинству оценить все новые игровые возможности лотереи, в которой ООО «Агентство лотерейных услуг» принимало непосредственное участие, как разработчик документов и экспертный консультант. Предварительные партнерские заявки на участие в качестве операторов и распространителей лотереи можно направлять по электронному адресу: .

Обращаем внимание, что ООО «Агентство лотерейных услуг» не является соучредителем, организатором, оператором или распространителем указанной лотереи, не отвечает за формирование условий партнерских отношений, их окончательное согласование и дальнейшее выполнение организатором, а несет лишь ответственность за свою профессиональную компетентность по разработке документов, их соответствие законодательству и сложившейся текущей практике в лотерейной сфере, а также имеет полномочия только на сбор предварительных заявок.


АНОНСЫ
ОПРОСЫ
НАШЛИ ОШИБКУ?
x