Новости портала

6.07.2011

Росфинмониторинг

Получены уведомления о постановке на учет в Росфинмониторинге и согласовании правил внутреннего контроля для ООО "Лотерейный брокер" и ООО "Агентство лотерейных услуг "ЛР" - как организаторов лотерей и стимулирующих лотерей. 

4.07.2011

Стимулирующие лотереи

Зарегистрированы всероссийские стимулирующие лотереи   "Отпуск с продолжением" в целях рекламы услуг платежной системы VISA и "Войдите в команду победителей вместе с VISA!" в целях рекламы услуг Сбербанка России

28.06.2011

Семинар «Бинго возвращается. Условия работы на российском рынке».

30 июня 2011 г. в г. Москве в 11:00 в гостинице «Корстон» состоится Семинар «Бинго возвращается. Условия работы на российском рынке». В рамках Семинара выступит управляющий ООО "Агентство лотерейных услуг "ЛР" Баранов В.В.

20.04.2011

Постановка на учет в Росфинмониторинге

Получены уведомления о постановке на учет и согласовании правил внутреннего контроля в Росфинмониторинге для организатора всероссийской стимулирующей лотереи ООО «Премьерстайл» .

19.04.2011

Постановка на учет в Росфинмониторинге

Получены уведомления о постановке на учет и согласовании правил внутреннего контроля в Росфинмониторинге для организатора всероссийской негосударственной платной лотереи ООО «Империал».

АНОНСЫ
ОПРОСЫ
НАШЛИ ОШИБКУ?
x