Стимулирующие лотереи

Зарегистрирована (получено право на проведение) всероссийская стимулирующая лотерея "Призы за понимание!" (Организатор - ООО "БизнесПРО"), проводимая в целях рекламы товаров торговой сети "Техносила". Стимулирующей лотерее присвоен номер в ГРВЛ ч. 2 - Н200С/002405ФНС.

 
Выигрыш в механике данной бестиражной стимулирующей лотереи зависит от совпадения пиктограмм в разных игровых полях при стирании защитного слоя только в двух ячейках (по одной для каждого игрового поля) среди множества других ячеек и изображений разных пиктограмм в них.

От отображения порядка розыгрыша и алгоритма определения выигрышей в условиях зависела коллизия толкования: определяются ли выигрышные скретч-карты на стадии изготовления или же самими участниками после распространения скретч-карт.

Юридическое описание алгоритма, реализующего принцип случайности для определения выигрышей при изготовлении и распространении скретч-карт, позволило снять спорные нюансы и успешно завершить проект по регистрации стимулирующей лотереи.


 


АНОНСЫ
ОПРОСЫ
НАШЛИ ОШИБКУ?
x