Регистрация СМИ

Зарегистрировано СМИ "МЕГА-БИНГО" в качестве сетевого издания. Сайт - www.mega-bingo.ru. Тематика и специализация - информация в сфере организации и проведения лотерей. Учредитель - ООО "Фристайл".

 
В порядке ч. 5 ст. 18 Закона о лотереях результаты розыгрыша призового фонда каждого тиража должны быть опубликованы в средствах массовой информации. В связи с этим для организаторов, проводящих тиражные и комбинированные лотереи на протяжении 5 лет, экономически выгодно иметь в наличии собственное СМИ.

Изменения, внесенные в Закон о СМИ Федеральным законом от 14.06.2011 г. № 142-ФЗ и вступившие в силу с 10.11.2011 г., ввели новую форму СМИ в виде сетевого издания, являющегося сайтом в сети Интернет, без необходимости соблюдения периодичности выхода по номерам, как это было раньше для электронного периодического издания.

Таким образом, для организаторов лотерей актуальность вопроса об учреждении подконтрольного СМИ подкрепилась теперь и удобным нормативным регулированием о его продукции и распространении.

АНОНСЫ
ОПРОСЫ
НАШЛИ ОШИБКУ?
x