Негосударственные лотереи

Получено разрешение на проведение всероссийской негосударственной тиражной лотереи «МЕГА-БИНГО» со сроком проведения 5 лет (организатор - ООО «Фристайл»). Лотерее присвоен номер в ГРВЛ ч. 1 - Н200Т/0001026ФНС.

 
На сегодняшний день подобная лотерея является одной из самых сложных по разработке и описанию, но, в то же время, и одной из самых востребованных среди организаторов тиражных лотерей. Особенно среди бывших представителей игорного бизнеса, диверсифицировавших свою деятельность на лотерейную.

Концепция с 5-ю номиналами цен лотерейных билетов разных серий, призовым фондом с 5-ю призовыми категориями по 6 фиксированных выигрышей по линии и по 6 фиксированных выигрышей бинго в каждой категории в купе с привычной с детства ассоциацией с игрой в "русское лото", пожалуй, вряд ли имеет каких-либо более привлекательные и популярные для участников аналоги на российском лотерейном рынке. 

Разделение розыгрыша тиража на туры, где каждый тираж в конце логически завершается единовременным розыгрышем суперприза (джек-пота) среди всех участников позволяет не нарушать 12-часового лимита периодичности использования лотерейного оборудования для одного тиражного розыгрыша, при этом законно применяя его гораздо чаще внутри тиража и принимая во внимание, что длительность розыгрыша нормативно никак не органичена.

Существенным подспорьем в плане денежной экономии организатора, удобства для спецтипографии и в целях избежания лишнего документооборота является то, что согласно разработанным приложениям к заявлению, представленным в ФНС России при получении разрешения на проведение лотереи, организатор может самостоятельно генерировать и впечатывать в бланки лотерейных билетов игровые комбинации, даты, номера и места проведения розыгрышей, а также места реализации билетов, что позволяет полностью исключить в тираже нераспространенные лотерейные билеты.

АНОНСЫ
ОПРОСЫ
НАШЛИ ОШИБКУ?
x